Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Однажды, после катания на лошадях, немного замерзнув, поскольку пошел дождь, подруга сказала, что нет ничего лучше, чем попить прекрасных чаев в Юрте. Было это, конечно, давно, но по рассказам ничего не изменилось.

Всем нравится атмосфера. А мне было не очень уютно. И холодно, укуталась в подушках, которые, как ниже заметили, уже пора почистить. С потолка капало, мы сказали об этом персоналу, на что нам ответили "мы так-то видим".
Вообще, персонал не вполне клиентоориентирован. Совершенное безразличие к гостям.
По меню. Брали какой-то десерт, который на тот момент чуть ли не единственный был в наличии, что конкретно, не помню - не понравилось. Чаи в тот раз были замечательные, а вот недавно подруга ходила и чай, к превеликому сожалению, был из фито-пакетов. Ну, не очень комильфо для чайной Юрты, не правда ли?
Обновите немного интерьер, освежите, персонал бы подружелюбнее, чтобы не чувствовать себя незваным гостем. И какие-нибудь полочки бы для обуви! Ну и, конечно, никаких фито-пакетов!
Может, просто не мое.