Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м

Давно слышала про данное заведение и все никак не могла дойти:) И воооот, идя на симфонический концерт и имея полчала свободного времени решила должна побывать здесь сегодня и сейчас:)) А дело было 3 января. В заведении был аншлаг, люди сидели чуть ли не на входе и официанты вежливо извинились и предложили прийти в другой день. Ну что поделаешь, посещение было отложено до другого раза. И вот, решив сделать сюрприз моей подруге на день рождения мы решили снова попробовать счастья и попытаться прорваться:))) Народу было поменьше и нам удалось попасть в зал:) Мы уютно расположились за маленьким столиком , согревшись неспеша выбрали чайки. Порадовал мароканский чай, очень вкусен и фруктовый. Сладости тоже отличные, но порция не самая большая.
Обстановка располагала расслабиться, что мы и сделали. Развалившись на подушках мы мило проводили время и когда наступило время уходить, вставать не хотелось совершенно. Собравшись с силами и преодолев лень мы все таки поехали домой:) Немного не понравился туалет, точнее комната для мытья рук- а где туалет-я не поняла.
Выйдя , поймали себя на мысли, что совершенно абстрагировались от внешнего мира и проблем и вышли спокойные и словно отдохнувшие.
В общем, класс.