Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Хороший и вкусный чай, а также сладости к нему. Интересная обстановка и расслабляющая энергетика у данного места! Нравится здесь встречаться с друзьями!

Но был один неприятный момент. Как-то забежали с другом попить чай и согреться, потому что начался дождь и мы промокли. Заказали чай, согрелись, вызвали такси и попросили официанта принести счет. Рассчитались суммой большей, чем по счету, но сдачу так и не дождались. Девушка решила сама себе выписать чаевые, наверное)) Когда мы начали собираться (так как приехало такси), официант поспешила в подсобное помещение и не появилась, пока мы не покинули Юрту. Из-за 150 руб. не стали разбираться, но сама ситуация настроение подпортила!