Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Всегда любила это место за его обстановку, кухню, множества интересных людей. Вчера мое мнение резко изменилось, я в шоке от такого обслуживания, нас была большая компания из 10 человек, большая часть людей пришла позже, и минут 10 мы сидели с одним меню, к нам никто так и не подошел, пришлось за меню идти самим. Официантки какие-то пришибленные, еле передвигаются, за заказом ооооочень долго не подходят, и не выходят из за стойки своей, их даже дозваться нереально, как обычного того, что хочется нету, от чая до нормальной еды, альтернативного выбора официантки не предлагают, на просьбу объяснить состав не отзываются, стоят с вынужденным лицом, немного даже хамят я бы сказала. В помещении душно, на просьбу включить кондиционер нам пояснили что под ним сидят люди которые против, пол юрты было пустой, я уверена можно было бы решить данный вопрос, было бы желание. Раньше таких проблем не возникало, даже когда юрта была переполнена.
В общем я приглашала друзей чтоб они прониклись этой чудной обстановкой, в итоге эффект был обратный, ужас.