Юрта

Чайная

Наше любимое место с подружками. Но как бы его не любили впечатление оставляет двойственное:

С одной стороны уютное самобытное кафе с релаксирующей музыкой и приятным обслуживанием. Можно полакомиться восточными сладостями, у них они очень экзотические и вкусные. Легкий полумрак так хочется лечь на диван и не вставать.

Но с другой стороны эти...

Но с другой стороны эти ковры на полу....возникает вопрос о частоте их уборки...и на диваны хочется постелить плед, прежде, чем на них сесть. Еще хочется одеть теплые носки, чтоб ножки не замерзли....

Если бы на диванах были чехлы и выдавали бы одноразовые тапки ;) вообще здорово было бы!