Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

В воскресенье заезжали с друзьями после прогулки в Юрту, захотелось такой атмосферы, тишина, приглушённый свет и легкий лаунж.

Заказали два чая, ребята какой то травяной чай, я свой любимый чай Масала, полюбил его ещё в Индии, чай друзей на 5, Масала, ну совсем не Масала, немного побольше заварки и тогда бы он мог называться Масалой, чая положили как украли, по моему мнению. Ребята как нормальные люди, заказали шашлыки, а я же, как всегда, шаурму мне подавай!😂 в общем ее я точно не советую, ужасная, я так понял что шашл сперва пожарили, потом все завернули, и ещё в микроволновую печь затолкали, в общем из-за этих махинаций огурец просто напросто сварился, поэтому вкус был испорчен, а вот какой то там шашлык какого то Хана, который в фольге, просто космический!

Вывод таков, Шаурме - НЕТ, Шашлыку в фольге - ДА😋😋☺️