Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м

Гуляли с подругой, захотели расслабиться, покушать и выпить вкусного чая. По традиции, была выбрана данная Юрта, уж очень нравится спокойная несуетливая атмосфера заведения, и меню, разумеется, тоже радует. Отмечу, что девушки работают там очень приятные, дружелюбные, обслуживание гостей всегда отличное.
Но в этот раз мы убежали оттуда сломя голову, как только разделались с едой, и то наспех. Причина - какие-то оригинальные люди посчитали отличной идеей справить детский день рождения в этом заведении. Сказать, что всё впечатление от посиделок было абсолютно испорчено - ничего не сказать. Галдящие, прыгающие и носящиеся по всей юрте, дерущиеся подушками играющие на чужих столиках дети, родители которых совершенно плевали на воспитание и этикет, - это было ужасно. Вдобавок у них был с собой торт. Девушка-официантка сделала им замечание, то со своей едой не положено, что они проигнорировали. Вели себя совершенно недостойно и неподобающе заведению.
Просьба к заведению - неужели нельзя каким-то образом контролировать родителей, которые приходят с такими неадекватными детьми? В конце концов правила тишины в юрте никто не отменял. А то мамы сели и пьют чай, забывая, что их чадо мешает абсолютно всем, а дети лазят по шкафам, играют на печке, дерутся подушками, и ничего им не скажешь, ведь "этожеребёнок"! Пришли расслабиться - ушли с головной болью. Третья звезда сегодня только за еду. Вообще, в первый раз на такое попали, были в шоке.

• я уже писала в группе юрты про детей, меня просто заплевали и забросали подгузниками "яжматери", администрация юрты никак не отреагировала на это замечание, пора им в детское кафе переквалифицироваться и вопросов тогда к ним не будет, но и клиентов адекватных тоже больше не будет. удачи им в их начинаниях.

• Даже не удивили. Думаю, в следующий раз просто собраться и уйти, и всё равно на то, что уже заказ сделан. Я прихожу в юрту, чтобы расслабиться, а не слушать крики-вопли неадекватных детишек. Не уважают клиентов - почему клиенты должны уважать их.

• Предлагаю администрации открыть отдельную детскую юрту и не пускать с детьми в остальные юрэты, и вопрос будет решен :)))