Юрта

Чайная

Patriot написал 2 отзыва об этом месте

Как говорил Антон Павлович Ч.: ""Цинник" - слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья".

Так вот, друзья, давайте не будем циниками по отношению к этому чудесному заведению. Сюда прихожу не для того, чтобы поесть самый вкусный шашлык в городе, или, даже, попить самый вкусный чай. Наверняка есть вкуснее и лучше. Сюда прихожу я за "вот этой" атмосферой, уютом. За окружающими меня людьми. Здесь совершенно органично смешиваются люди в брюках и с заплетенными дредами и яркими майками. Здесь можно встать и начать танцевать под музыку барабанов странные танцы, если того просит душа, и никто не посмотрит на тебя как на идиота, а лишь подивятся с доброй улыбкой. Это место для отдыха. Лично мне такой отдых по душе. Я чувствую себя здесь комфортно и спокойно, хотя с какими либо "этническими культурами" себя не связываю и к субкультурам себя не причисляю. И закрою я глаза если мясо мне пожарят дольше обычного или на то, что у "официантки" ногти на ногах нестриженые будут. Обижусь лишь если в лицо плюнут и за дверь выставят. А пока, уже много лет, это место не меняется и хранит свой дух. И здорово, что такое место есть. PS Надеюсь негативные отзывы от посетителей - это небольшие недоразумения, единичные случаи, человеческий фактор. Очень не хотелось бы попасть так, как описывают. Не люблю разочаровываться в чем либо.