Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 390 м

Были 13 мая 2015 года в обед, еда как и прежде вкусная, чай как и раньше - отличный. Очень жаль что из меню убрали чистую смесь орехов с медом, остались только с сухофруктами. Очень удивила невнимательность официанта. Были в обеденное время в рабочий день - в зале были заняты только два столика, наш и еще один, но официант умудрился включить в чек блюдо, которого мы не заказывали. Я мог бы понять данное событие при полном зале, но тут - увы. К сожалению данную оплошность увидел в чеке случайно уже вернувшись в офис, когда стали делить стоимость обеда с коллегой, при расчете посмотрели только сумму и оплатили всю сумму.
Обедали два человека: 2 шашлыка, 2 лаваша, 2 картошки в тандыре, чайник чая и откуда не возьмись в чеке хан-паек... Кстати никогда не пробовал его, может это знак, что пора пробовать? :)
P.S. Всем рекомендую проверять чек, вдруг ошибся официант.

Update:
P.P.S. Ситуация исправилась очень оперативно, управляющей заведения, спасибо за отличную работу. Буду рад посетить юрту вновь, и буду очень надеяться и верить что ошибка носит крайне случайный характер.