Юрта

Чайная

В первую очередь Юрта хороша своей атмосферой. Только переступив порог, ты попадаешь в безумно уютное место. В Юрте нужно снимать обувь на входе, прямо как дома. Все гости сидят на полу на удобных пуфах. В Юрте каждый посетитель дествительно гость, к которому персонал чайной отнесится со всем радушием настоящего гостеприимного хозяина.

Атмосферу...

Атмосферу также задают уютный полумрак и музыка. Наверное под такую музыку можно медитировать.

Из меню меня больше всего порадовала востачная халва, необычайно вкусная, советую попробовать каждому. Впервые я посетила это заведение именно из-за нее и ни сколько не разочаровалась.

Если вы давно хотели посетить необычное место, то Юрта - верный выбор.