Юрта

Чайная
  • Мира площадь, 1/1
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 370 м

Милое в целом заведение , альтернатива городскому шуму и суете , действительно подойдет для разных компаний . Но есть минусы : обслуживание , приходится самим бегать то за кипятком, то вообще за заказом - никто не подходит ( нужна думаю какая - нибудь система сигналов ... Потому что невозможно так долго ждать!) . В последний раз хотели сходить , предпочитаем бронировать место заранее , и мне говорят , что нужно будет заплатить к счету 200 рублей. Идти туда расхотелось.. А каков смысл этого нововведения ?

• Это не нововведение, там по выходным всегда бронь платная была. Пустые места бесплатно в выходные никто держать не станет.

• Да, у них давно бронирование платное. Это, наверное, для тех, кому сильно приспичило идти именно в юрту. А так не понимаю