Юрта

Чайная

"Что за растаманское место", "Ковер-стайл" -реакция моего спутника по чаевне.

Для всех, кто любит заведения по-европейски -проходим мимо, здесь атмосфера неторопливых кочевников,паркующих своих скакунов около филармонии.

"Что за растаманское место", "Ковер-стайл" -реакция моего спутника по чаевне.

Отличный выбор чаев и традиционная среднеазиатская подача- и вот во мне уже играют азиатские корни и где мой конь, пора скакать в степи!!

Неформатное кафе с ценами немного выше среднего.Наесться там, по-моему, невозможно. А вот почаевать с кальяном и чак-чаком вприкуску- запросто.

Есть и саморегулируемый климат-контроль с шикарной вентиляцией: печь-буржуа посреди юрты.Достаточно подкинуть пару поленьев, чтобы ваша зазноба/спутница/дива больше не нылась,что ей холодно, она пришла на каблуках, а тут ковер и разуться надо, и вообще где же туалетная комната - ой, а это та лачуга с улицы что ли??;)

Для полежалок с друзьями. Или размышлялок в одиночестве. И для чаеманов.