• Взлётная, 7 — 4-07 офис; 4 этаж
  • Билайн 110 м

По моим ощущениям - центр специализируется на выкачивании денег из клиентов. Осталась крайне недовольна работой здешних "специалистов". Столкнулась с абсолютным отсутствием профессионализма и внимания к клиенту, деталям дела.
Моя ситуация была следующая. Заняла я одной даме крупную сумму. Первый суд я выиграла, ведя дело самостоятельно, периодически подчеркивая информацию из юридических источников. Однако, далее началась работа приставов. Так вот изъять эти деньги оказалось на деле не так то просто, поскольку дамочка моя многодетная мать, и к нашему суду успела благополучно с мужем развестись. Поэтому вступила еще в один процесс, где долг должен был перейти на мужа. Когда она занимала, они в браке состояли, а ко второму суду вновь зарегистрировались:-) так вот подала я иск, прошло первое заседание, я поняла что мне нужна все таки помощь юриста. На втором заседании пришлось менять предмет иска, это новая госпошлина, плюс 2 месяца до нового процесса и конечно же! Оплата трудов юриста, который за месяц до процесса не предусмотрел факт того, что содержание в корне будет меняться. Далее все по новой, вновь предварительное заседание, на которое ответчики не явились, а сумму в полном размере за приход юриста оплатила. Далее еще заседание, да вот забывчивость "специалиста" посмотреть внимательно в бумаги и найти ключевую точку, где можно реализовать их машину, а мне вернуть деньги, опять мимо строчек, хотя несколько раз проговаривала это. Короче, откровенное кидалово. Далее мне все стало понятно, как работа идет - и находилась я в положении уже на 7 месяце, махнула на них рукой. Не до этого стало. В итоге, суд был проигран,. На последний процесс я не пошла, так как малыш родился, а потом спустя некоторое время занимались его похоронами. Вывод: вопрос можно было вполне решить за 3 заседания, так как первый суд долг за ней признал, а по их меркам процесс должен был затянулся минимум на 6-8 процессов, а это порядка 100 тысяч рублей. Такой бюджет для нашей семьи очень существенный. К тому же и долг составлял чуть большим этой суммы. А там опять работа приставов и когда что вернется..... сплошная неизвестность, куча потраченных денег на содержание псевдоюристов, нервов.... ребята, кто решить туда обратиться, прописывайте все, каждую мелочь, все что они обещают, потому что на деле выполняется максимум процентов 10....

• Очень соболезную вам,и как никто другой понимаю,так была в такой же ситуации. А по поводу шипковской, да вообще не надо никому туда ходить-откровенное кидалово, эти люди явно не в себе,нарвутся когда-нибудь.... Одни раздутые амбиции, сотрясание воздуха да и только. Помоему она вообще "заушница", ни о каком профессионализме,конечно,речи и не идет!

• Бумеранг работает, остальное дело времени. Вероятно здесь, деловая репутация обесценена.

• Какую-то ерунду пишите. Работаю с ними уже много лет. И все очень хорошо.
    Вообще ситуацию какую-то описываете странную сначала вы взыскивали с жены, потом подали иск, что б долг перешел на мужа, что за бред!!!!;) У нас что перевод долга стал возможен в процессе???
    Уж конечно не мало лет живу на этом свете и хоть и не имею юридического образования. Но на сколько знаю, если вам один человек занял, то вы с него и можете взыскивать.
    Отзыв похож на подставной. Сами наверное делов понамудрили, а потом вините всех кого не поподя!)))

• Конечно ерунду!)
    Да может вообще конкуренты не дремлют, вот пишут всякое...
    Тоже знаю эту фирму.
    Мои интересы представляли в суде!
    Все достойно разрешилось. Сначала тоже сомневался идти ли мне к юристам или самому справиться. Потом понял, что вовремя я доверился Юридическому центру. Они мне и отзыв составили и интересы мои отстояли. И мы на истца еще встречный иск подали и бабла срубили!:) Хотя я даже не представлял, что можно так дело вырулить :)))
    По-этому респект и уважуха Татьяне Юрьевне!

• В моем деле долг был взят в браке, поэтому перевод долга с жены на мужа возможен. Если кому то помог этот центр, напишите об этом. Мне центр не помог, к тому же на каждом этапе наблюдалась несобранность специалистов, то это забыли, то - это. В результате постоянное затягивание.

• да,да у них такое есть,причем когда берешь инициативу в свои руки и пытаешься им об этом сказать, отмахиваются как от назойливой мухи. Смотрю Т.Ю. взялась чистить свою репутацию, уже не гнушается тем, чтобы просить клиентов чиркануть "положительный" отзыв.