Юридическая Защита, ООО

Никогда не думала, что обращаясь к юристу по судебному делу(недвижимость), мне придется подать в суд на самого этого юриста!!!

Ирина Владимировна Кочина,"дирехтер" этой шарашкиной конторы! 1 августа взяла большую сумму денег за то, что будет подавать на моего застройщика в суд. И что же дальше? А дальше не берет трубку, отключает телефон, на работе не бывает, и самое главное в суд так и не подает!!!! Это же надо быть таким бессовестным человеком!!! При онулировании договора, сказала что денег у нее нет и времени чтоб заниматься "всем этим"! Так что же вы беретесь-то за дело тогда??? В чем ваша работа заключается? Видимо, чтоб обводить вокруг пальца юридически неграмотных граждан! Категорически не рекомендую эту организацию!