ЮрФинанс, ООО

Юридическая компания
  • Молокова, 1 к4 — 153 помещение; 1 этаж
  • Городок 240 м

Даже не думайте связываться с этой компанией! В летом прошлого года отправили к ним нашу фирму на реорганизацию, до сих пор не могут закончить процедуру. Сами в Красноярске, какой то партнер из Вологды ездит в Краснодар чтобы отправить документы по почте. Мутно как то все и долго!! И еще требуют 100% предоплаты!! Мы то оплатили, но в итоге не документов об окончании процедуры, ни денег до сих пор нет.

• Здравствуйте, мы не берем 100% предоплату. 50% аванс и 50% перед окончанием рео. При возникновении подобных ситуаций, всегда есть вариант вернуть деньги, если сроки задерживаются.

Те, кто заказывают рео должны понимать, что это за процедура и какие риски возникают именно по самой процедуре. Никто не застрахован от задержек. В любом случае (кроме изменений в законодательстве) работа доводится до конца без дополнительной оплаты, либо возвращаются деньги.

Это или отзыв конкурента, или давайте разберемся. Телефон у Вас есть, почта есть, где мы находимся Вы знаете.