ЮрФинанс, ООО

Центр срочной регистрации
  • Молокова, 1 к4 — 153 помещение; 1 этаж
  • Городок 240 м

Спасибо большое за вашу помощь!

Сделали все, что просили, помогли рекомендацией, проконсультировали, все вопросы решили, нам нужно было только приехать, забрать документы. Очень доброжелательный персонал, все расскажут, объяснят, уточнят информацию.
Сделали все невероятно оперативно. Очень ответственные люди работают. Буду обращаться туда по любым вопросам, т.к. чувствуется желание помочь и решить любой вопрос максимально быстро и качественно!

• Хороший отзыв. Обо всем и ни о чем. "По всем вопросам" к ним можно обращаться? Я вот тоже думаю обратиться с вопросом - какие ботинки на весну покупать- черные или коричневые?)

• Из названия компании определенно ясно, какие услуги она оказывает.

• И какие же? Вот вам лично какую услугу оказали? Можно подробнее? Последнее время стало очень много самохвалебных отзывов и откровенной рекламы. ваш отзыв имеет нулевую информативность и поэтому смахивает именно на самохвалебный отзыв, написанный сотрудником, а не клиентом. Чуть больше конкретики, пожалуйста.

• Вы так настойчивы) Мне не жало: оформили все документы для регистрации некоммерческого сообщества, помогли с организацией и завершили весь процесс по открытию Садоводческого Товарищества.

На мой взгляд, организацию характеризует в целом весь процесс и ведение дела, если это касается юридической практики. Я осталась очень довольна результатом, отношением и решила поддержать компанию.

Честность - дело каждого. Но не стоит сомневаться, что она существует. Добра Вам)

• Да, и эта настойчивость вполне оправданна. Сама юрист, я ни слова не поняла из вашего отзыва - делали документы, консультировали по всем вопросам... Ни о чем😕 а сейчас все предельно понятно. Собственно, таким и должен быть отзыв. И Вам того же (добра, в смысле)