ЮрФинанс

Бухгалтерско-юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

Оксана Дала подробнейшую консультацию по телефону)) Очень удобно)

Не знаю что ещё написать))

Всё было круто!) Обращусь ещё;))

Воспользовался консультацией по открытию ИП. На все мои вопросы ответили всё расчитали, сразу видно профессионалы своего дела. Если возникнут вопросы, то обязательно к ним. Благодарю Веронику, Ольгу и Николая за помошь😉👍🏻

Юрий, здорово, что Вы остались довольным работой наших сотрудников!

Пусть ваш бизнес будет успешным. А если потребуется поддержка - мы рядом)

Не так давно воспользовался услугами этой компании. С решением поставленных мной задач справились на отлично. Все было сделано грамотно, четко и в срок. Буду продолжать работать с "Аутсорсинг" и рекомендовать ее.

Спасибо Вам за рекомендации и высокую оценку!

Это очень ценно для нас, когда Клиент, впервые воспользовавшись нашей услугой, продолжает с нами многолетнее сотрудничество.

До встречи!

Работаю с данной компанией не первый год, многие моменты пережили вместе. Если возникают некоторые сложности в работе, бухгалтера всегда готовы разобраться в ситуации и найти выход. Девочки всегда доброжелательны и компетентны в своем деле. Спасибо вам большое!

Спасибо Вам за сотрудничество и за приятные слова в адрес специалистов!

Оставайтесь с нами и далее, все сложные вопросы решим.

Работаю с этой компанией около 15 лет. Из плюсов можно конечно назвать недорогое ежемесячное обслуживание. Качество услуг зачастую зависят от конкретного исполнителя, бывали и проблемы и ошибки, но всегда удавалось их решать и исправлять. В целом нашем сотрудничеством я доволен и посоветовал бы эту компанию другим.