ЮрФинанс

• Открыто до 18:00

• Оценки

Петр, спасибо за Ваш отзыв! И мы уже несколько лет рады нашему сотрудничеству. Стараемся делать так, чтобы Вам было комфортно с нами работать. Специалисты, которые работали с Вами по взысканию задолженности, счастливы получить положительный отзыв о своей работе.

Около двух лет , постоянно пользуюсь услугами вашей компании , все устраивает , качественно , оперативно и слаженно работают специалисты ! Рад выгодному сотрудничеству ! Рекомендую другим , до этого сотрудничал в течении шести месяцев перебрал три компании бух услуг , просто ужас и бардак ...! Найти хорошего партнера по аутсерсенгу не просто !!!)

Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас. Для нас сотрудничество с вами не только выгодно, но и ценно. Найти хороших партнеров действительно не легко, будем рады еще долгие годы продолжать сотрудничество.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы клиенту было максимально понятно и удобно с нами работать. Ждем Вас с новыми заказами)

Понравилась быстрая реакция на запрос. В первом же ответе была дана исчерпывающая информация о порядке действий и необходимых документах. Были отправлены анкеты для заполнения.

Спасибо большое за хороший отзыв!

Спасибо большое за хороший отзыв.