ЮрЭксперт

Юридическая фирма
  • Закрыто
    в избранное

Меня попросили оставить отзыв, поэтому собственно и пишу. Хорошие юристы. Все деньги что им заплатили мне вернули потом после суда. Все что обещали впринципе сделали. Не знаю что сказать еще, т.к. это мой первый опыт работы с юристами.

Спасибо за проделанную роботу от Александра Сергеевича. Спасибо что не обманули. Советую теперь всем знакомым.

Помогали нам с получением разрешения на строительство. Сделали все достаточно быстро и оперативно. Дешевле чем ожидали. Результатом довольны

Обратились в данную компанию по очень сложному делу, наш контрагент задолжал большую сумму денег. Дело длилось очень долго, но мы победили и взыскали всю задолженность. Спасибо !

Ехал по Гайдашевке, в меня въехал какой-то молодой тип на старом марк 2! Повезло он без страховки, денег нет, на месте решить не смог. Обратился в компанию ЮрЭксперт так как рядом они находятся. Не пожалел, в суде с него все взыскали все и их услуги и экспертизу. Теперь будут виновником заниматься приставы.