Юпитер РА, ООО

Рекламное агентство
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 490 м

Заказали с Хабаровска этим "ребятам" сделать 3 макета в октябре 2014г. 2 макета дошло, 3-й макет оказался пробитый. Писали этим "ребятам" много претензий, просили исправить недостатки, но они ничего не сделали, постоянные отговорки то нет фотографий поврежденного макета, то нет договора ,хотя все это пересылалось по электронной почте и это уже продолжается 6 месяцев!!! Специально затягивают время!!! Собираемся подавать в суд сил нет! С Директором вообще ни о чем договориться невозможно, разговаривает на повышенный тонах! Ужасная компания, хоть бы делали нормально, а то заплатили 70000р. просто за кусок картона, который еще и пробитый оказался!!!

• Александр, спасибо за отзыв! Но Вы юрист-и странно для Вас такое писать! Макеты мы Вам отправили все-и в договоре указано, что оплата за доставку несет ваша сторона! Другими словами ответственность за порчу груза несет транспортная компания- и Вы должны с ней разбираться! Однако по какой то причине Вам хочется что бы мы разбирались с Деловыми линиями. В то же время Вам даже "некогда" отправить испорченный груз нам (почему он до сих пор находится в Хабаровске??) - на переделку или ремонт ( данный вариант Вам неоднократно предлагался). Безусловно- у Вас есть право подать на судебные разбирательства, но нам кажется гораздо проще отправить нам поврежденный при перевозке макет, и мы его отремонтируем или сделаем новый, если восстановить нет возможности. Таким образом, наша компания выполнила все обязательства по договору и мы не начнем делать вам новый-пока Вы не отправите нам поврежденный ! А про картон-Вы лукавите :) - макет выполнен из пластика ПВХ-как и было указано в техническом задании... В любом случае всегда есть выход и мы всегда договариваемся с клиентами-даже если виновата третья сторона.

• Ваша компания не предлагала нам ни переделки ни ремонта и по этому поводу у нас есть сохраненная переписка с Вами по электронной почте. По договору, заключенному с Вами, обязательства должны исполнить Ваша организация, а не транспортная компания. Но по факту видно уклонение от исполнения обязательств с Вашей стороны уже на протяжении 4 месяцев, так как кроме писем с Вашей стороны не было сделано ничего для устранения недостатков Вашего товара!