Юность

Спорткомплекс
  • Джамбульская, 19Б к1
  • Спортзал 550 м

Вот уже больше десяти лет наша организация регулярно, раз в неделю посещает данный спорткомплекс, играем в футбол, ходим в парилку, т.е. каждый месяц организация стабильно получает от нас около 12 000 руб. вот уже десять лет.

Так вот я не могу понять, почему вахтер, который сидит на телефоне позволяет себе хамить, бросать а потом и вовсе не брать трубку и говорить "мне это не надо, это вам надо". Вопрос касался документов, я понимаю что это не его дело, но взять записать мой телефон и передать его кому нужно он вполне мог... но не захотел... ему это нафиг не надо, он так и сказал... обидно... А теперь не берет трубку! Как ребенок!

• Ой, вы знаете, вы раз в неделю ходите, а мы ходим каждый день на протяжении нескольких лет и именно этот вахтер постоянно не в настроении:)