Юнона

Сеть химчисток
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м

Обычно я пользуюсь услугами другой химчистки (не буду называть название да бы не сочли за рекламу), пользуюсь давно и качество, и сроки всегда устраивали.
Но, не так давно собирались на значимое торжество наших друзей, а на платье жены, как это всегда бывает практически в последний момент, нашлось непонятно откуда взявшееся пятно. Так как платье было практически новое (одевалось один раз) и очень ей нравилось было принято решение срочно отдать в химчистку, но в организации услугами, которой мы пользуемся постоянно, сказали что чистка займет 3 дня минимум и каких-либо других вариантов нет, данная ситуация нас не устраивала в корне, так как торжество было запланировано через 2 дня! После чего начался обзвон всех химчисток Красноярска в поисках более быстрого решения, обзвонив не менее 10 организаций решения не нашлось и мы уже начали терять надежду!
Но тут я дозвонился до химчистки "Юнона", доброжелательный администратор данной организации, предложила нам спасительный вариант. что если мы самостоятельно привезем и заберем вещь на производство, которое кстати находится не у черта на куличках, а практически в центре города, то все будет готово в течении СУТОК (в других организациях подобное было невозможно )! Почистили все качественно, не дорого и в оговоренный срок чем спасли меня от не запланированных трат на новое платье и сохранили хорошее настроение моей жены!)))
Успеха вам ребята!

Спасибо !Приятно получать хорошие отзывы.