Юнона

Сеть химчисток
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

не рискну больше отдать сюда хорошие итальянские вещи. да в принципе не рискну больше покупать такие вещи, у которых ручная стирка запрещена, и никому не советую. не тот у нас еще сервис, чтобы такие вещи чистить качественно. но сейчас не об этом.

в процессе чистки на кофту посадили какое-то пятно цвета чуть темнее цвета кофты (а может и чуть светлее, забыла, увы) на очень даже видном месте. даже не знаю, что мне теперь с этим пятном делать. может, жуткую розочку какую приколоть, ей самое место в районе живота.
пуховик. сальные пятна (их немного, они маленькие и я их помню) не все были выведены, приходилось возвращать пуховик, чтобы доделывали работу. работа доделана не была.
удачное освещение для химчистки - приглушенный свет, препятствующий объективному осмотру вещи и должной оценке качества работы.
ну и, присоединяясь к предыдущему отзыву, - неуважительное отношение персонала (не постоянно, но было дело)