Юнона

Сеть химчисток
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Почитала отзывы, сложилось впечатление, будто я совершенно в другую химчистку уже три года обращаюсь)
За всё время обслуживания данная организация ни разу меня не обидела, чему несказанно рада. За довольно короткое время накопилась скидка в 10%, что, конечно, приятно)

По срокам исполнения заказов задержек не случалось - как и обещают, в течение пяти дней со дня сдачи вещей, приходит смс-оповещение, приглашающее забрать милые сердцу монатки)

В пункте приёма всегда вежливы и внимательны, а уже почищенные вещи отдают отпаренные, в полиэтиленовой упаковке на проволочной вешалке. Последние достаточно прочные и очень пригождаются в хозяйстве))

Кризис таки хорошо подкормил и вырастил цены: если раньше за чистку пяти вещей отдавала порядка трёх тысяч рублей, то сейчас за реанимацию четырёх пришлось положить на бочку уже четыре тысячи с первыми сотнями деревянных. Другое дело, ЧТО я принесла бедным чистильщикам - при осмотре даже хотелось сказать "Это не моё, мне подкинули"))) но тем не менее, и такой треш "Юнона" победила)
Расчёт только наличными, но это совершенно не проблема - здесь же, в Красном Яре стоит доблестная рота банкоматов всех мастей.

Спасибо, приду еще в надежде, что и дальше всё у нас с этой компанией будет чисто и гладко! :)