Юниор, ООО

Футбольная школа
  • Новгородская, 5 ст7
  • Парк Гвардейский 390 м

Здравствуйте!! Вот обьясните мне пожалуйста,чтобы узнать цену на абонемент зачем мне идти на пробное занятие с ребенком..если мы уже там были несколько месяцев назад....почему данной информацией не обладает оператор?? Зачем она тогда вообще нужна???я хочу узнать цену на абонемент,а не в гости к вам ходить..Мне кажется эту информацию можно и по телефону сообщить!!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв. По телефону мы даем информацию относительно расписания, а на пробном занятии наш администратор уже более подробно рассказывает про систему абонементов. Их имеется несколько видов, для удобства мы обсуждаем это при личной встрече.

С благодарностью и уважением, администрация футбольной школы «Юниор».

• Аня добрый день. Мы были на пробном занятии весной и после нам все подробно объяснили и рассказали. Тренер Герман Евгений также оценил способности ребенка, есть ли у него желание играть. Не раздумывая приобрели абонемент.

• ну за деньги вам и не только эти способности откроют)прочитайте мой отзыв внимательно...если я там уже была смысл мне через несколько месяцев опять туда идти чтобы узнать цену?

• почему Администратор не может цены на абонементы сказать по телефону?

• Может у них такой маркетинговый ход. ??? Цены с весны не изменились. И кстати у них дешевле абонемент, чем в других школах. Занятие по уважительной причине могут или перенести, или потом уменьшить стоимость следующего абонемента.В вк у них есть группа, в личном сообщении они по ценам и по расписанию могут соориентировать.

• мне вот честно сказать все равно маркетинг или нет,а по поводу разценки за абонемент ну не скажите 3900 это не дешевле чем в той же самой школе "Форвард"абонемент 3600 вполне приемлимо,и кстати плюсик админу...про цены все отчетливо изложил по телефону)

• Добрый день! Извините нас за задержку в ответе, обещаем, что впредь будем отвечать оперативно.

С благодарностью и уважением, администрация футбольной школы «Юниор».