Юниор

Футбольная школа
  • Новгородская, 5 ст7
  • Парк Гвардейский 390 м

Добрый день! К тренеру и самим занятиям претензий нет, но в плане организации самих занятий вопросы поисутствуют. Занятия могут переносится, предупреждать об этом должным администраторы не считают (к слову сказать, пропущенные занятие не переносится, а просто пропадает). На вопросы "Почему не предупредили о переносе тренировки?" Получаешь ответ - "проинформировали в контакте сегодня"...а если я не зарегистрирована в контакте? Или не имею возможности листать ленту целый день в поисках обновлений?! Я, получается, просто должна подарить 500 рублей школе?Неужели так сложно наладить смс-информирование?
Относительно самих администраторов: девушка, которая отвечает на звонки, видимо, работает бесплатно и считает консультацию клиента невиданным одолжением. Это совсем портит впечатление от школы. В общем, к административный персонал школы оставляет желать лучшего. Учитывая, что предложение на рынке не уникально и аналоги таких школ для детей есть...Взять, к примеру, тот же Форвард, начинаешь задумываться о смене секции. Не хочется лишний раз дергать ребёнка от тренера к тренеру, но и мириться с хамством со стороны персонала не хочется тоже.

• Зато цены завышают!!а качество заставляет желать лучшего

• Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что Вас не устроило в нашей работе? Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться.

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Давайте разберемся по порядку. У нас несколько систем оповещения об отменах или переносах занятий, мы информируем своих клиентов об этом не только «Вконтакте». Такое редко случается, но действительно может не прийти смс из-за проблем со связью. Сейчас мы сделали дополнительную возможность получения уведомлений через бесплатное приложение. Быть может, в тот раз до Вас не дошла информация, т.к. Вы меняли номер и не сообщили об этом? Мы готовы проверить номер. Уверяем Вас, что Вы точно будете получать все новости оперативно.

Если занятие не состоится по инициативе школы или спорткомплекса, то оно переносится на следующий месяц. Деньги в таком случае не пропадают. Если такое действительно случилось, то мы обязательно будем разбираться в ситуации, так как это грубейшее нарушение и в нашей практике такого никогда не было. Подскажите, пожалуйста, в каком комплексе это произошло и когда?

С персоналом дополнительно проведем работу.

Будем стараться для Вас!

С благодарностью и уважением, администрация футбольной школы «Юниор».

• Спасибо, но буквально через день после оставленного здесь отзыва, мне стали приходить оповещения о переносе путём смс-рассылки. На текущий момент никаких претензий к школе нет. Так что спасибо за то, что услышали и наладили работу системы оповещений!

• Отлично, мы очень рады! Спасибо и Вам, что сообщаете о проблемах, будем становиться лучше :)