Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Ребята, спасибо, за то что преобразились это место!
Были у вас на обеде, очень приятно удивили! Интерьер приятный, светло уютно, линии раздачи, а ощущения что сидишь в столовой нет!
В меню блюда простые, но разнообразно, можно взять и мясо и рыбу, и каши и овощи. Мне очень понравилось что есть овощные блюда салаты и горячее. Мясные и рыбные блюда - вкусно, как домашнее. Единственное что не очень понравилось - выпечка, булочки несколько не поднялись.
Приветливый и доброжелательный персонал, очень терпеливо спокойно и уверенно отвечали мне про состав блюд, способы приготовления ))
Конечно нужно отметить стоимость обеда, по честному, я не знаю где в центре можно пообедать за 120 руб. с такимим качеством.
Успеха вам! И не снижайте планку!

• Спасибо за хороший отзыв и особенно за конструктивную критику, будем больше работать над выпечкой, попробуйте наши треугольники с брусничным джемом (мы сами его делаем) они всегда на 5. Меню мы стараемся составлять на любой вкус и кошелек, для нас каждый клиент ВАЖЕН. А на банкетах линия раздачи превращается в барную стойку и отлично вписывается в интерьер кафе. Будем рады снова удивлять Вас вкусной едой как дома.