Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м
Odri13 написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую заглянуть в это кафе на обед. Небольшое помещение человек на 60, чисто, светло, хорошая кухня, блюда простые, приготовлены вкусно, народу не много. Салат с супом и напитком примерно 100 руб. Пока все устраивает, стали вашими постоянными клиентами. Так держать!!!

• Большое спасибо за отзыв, мы на самом деле очень стараемся чтобы у нас было всегда вкусно и уютно. Приходите к нам еще, будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• С момента открытия радовало качество, свежесть и ассортимент предлагаемых блюд. В последнее время ассортимент и качество ухудшилось. Салаты частенько стали выставляться заветренными. Сегодня например отсутствовали салаты, кроме свекольного, хлеб не свежий, макароны переваренными. Рыба (кета с помидором) абсолютно несоленая и сухая с посторонним привкусом. Прекрасно знаем как вы умеете готовить и какая вкусная рыбка у вас получается. Темненькая женщина на раздаче частенько не в настроении. За сегодняшний обед выше двойки не могу поставить. Надеемся на изменение ситуации. Будет очень печально если придется сменить место обеда.

• Спасибо за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы честно провели работу над ошибками и если Вас не затруднит напишите заметно это или так же все как и было, и если в дальнейшем будут нарекания для более оперативного решения проблем обращайтесь к Зое она будет рада помочь сделать наше кафе лучше для Вас