Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

тадададам! напишу первый отзыв. это даже не кафе, а ближе к столовой. линия раздачи, берешь поднос и вперед. только не долго, она короткая :D лучше ходить сюда до обеда, либо после двух, чтобы не ждать в беспросветных очередях. по ценам - супы от 50 рэ, каши от 30, рыба, мясо - от 60, где-то так. самое нормальное, что здесь можно кушать - это суп. правда. супы все вкусные и свежие. и щи, и боржч, и уха. что касается каш, однажды я взяла из гороха с морковкой на ужин. в офисе она у меня постояла, ну, максимум, час-полтора. с нормальным, свежим продуктом ничего бы за это время не случилось. в общем, к шести это превратилось в непонятно что. на следующий день я сказала об этом продавцу и она, задумчиво покачав головой, согласилась, мол да, такое могло быть. салаты практически все с майонезом. майонез в запеченной рыбе, в лепешках, в общем сей заправки они жалеют!
и да, я видела как сама работница столовой положила себе на обед еду из того, что предлагают посетителям. это хороший знак. в общем и целом, нормально. по крайней мере, супы здесь есть можно однозначно)))