Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Наша свадьба состоялась 25 августа в кафе "Юнион". Люди, которые там работают - это чудесные люди, любящие то, что ни делают! Организация на высшем уровне, учли все наши пожелания. Зоя и Евгений - Вы мастера своего дела! Очень приятно, что Вы со всей душой и понимаем отнеслись к нам, несмотря на то, что гостей у нас было мало на свадьбе. Еда была очень вкусной, а салат с вишней, за который Вы переживали, понравился всем нашим гостям! Минус только один, и то небольшой - нет кондиционера. Но у нас торжество было вечером, поэтому пару часов мы перетерпели, а потом было все отлично! Мы до сих пор в восторге от того, как здорово у нас все сложилось! Это торжество мы запомним надолго, отчасти благодаря Вам! Отдельное спасибо Вашей девочке-официантке, которая обслуживала нас! Очень внимательная, приятная и доброжелательная! Учитывала все наши просьбы. Желаем Вам процветания, творите дальше также с душой! Будем советовать Ваше кафе друзьям и близким!

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество
администрация кафе "Юнион"

• Добрый день спасибо за такой хороший отзыв. Ваше мнение по поводу нашего профессионализма :) нам очень приятно. Действительно для нас не Важно какое мероприятие и сколько гостей для нас важно чтобы гостям понравилось, ведь выбирая наше кафе для проведения свадьбы Вы доверяете нам проведение возможно важнейшего события в вашей жизни и мы не имеем права подвести Вас. Про кондиционер, мы уже заказали установку новой мощной системы охлаждения, поэтому этот вопрос скоро отпадет. Про салат с вишней я передам повару Ваше спасибо. От всего нашего коллектива хочется пожелать Вашей новой семье удачи терпения и мудрости, Вы очень красивая пара и нам очень хочется чтобы у Вас было все хорошо.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество
    администрация кафе "Юнион"