Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

22 июля отмечали нашу свадьбу в данном кафе. Выражаем огромную благодарность всему персоналу кафе, а в особенности хозяйке заведения Зое за то, что помогли сделать наш праздник таким замечательным!!!

Меню было рассчитано так хорошо, что нам не пришлось вносить никаких изменений. Нам пошли навстречу и в вопросах организации, украсили стол и арку, также в подарок нам испекли каравай!
Персонал вежливый, внимательный и аккуратный. Что касаемо еды, то все было очень-очень вкусным! Мы молодожены и наши гости остались сытыми и довольными отличным обслуживанием и атмосферой и вкусной едой!
Огромное вам спасибо, вы создали наш праздник! Успехов вам и процветания!
P.S. Рекомендую всем кафе "Юнион" для проведения торжеств!

• Большое спасибо за отзыв, Вы очень красивая пара, и Ваши гости нам тоже очень понравились. Мы рады что оправдали Ваши ожидания, Будем рады видеть Вашу дружную компанию на других праздниках.