Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Выбрали кафе "Юнион"для празднования нашей свадьбы 14 июля. Понравился зал - уютный, красиво отделан, приятные цены, разнообразное, сытное меню и конечно же бонусы для молодоженов от администратора кафе: украшение стола для молодых, фруктовая корзина и самовыпеченный каравай! В итоге все гости и конечно же мы были рады, что все было сделано на высоте: очень вкусные блюда, оформление стола, душевная, теплая атмосфера кафе подарили нам и нашим гостям только положительные эмоции. Хочется выразить свою благодарность всему коллективу кафе: администраторам, поварам, официантам. Вы молодцы, так держать!!! В заключении всего хотелось бы сказать, что в зоне зала (около окна) потоки прохладного воздуха от кондиционера не проходят, было душновато ... поэтому предлагаем установить еще кондиционер в этой зоне зала. :))) А в целом просто BEST!!!!

• Спасибо Вам за такой добрый отзыв, мы рады что не подвели Ваши ожидания и помогли сделать этот день в Вашей жизни запоминающимся, Про кондиционер принимаем замечание и обязуемся установить еще 1 кондиционер для обеспечения более комфортной атмосферы для наших гостей. Ждем Вас в гости снова.