Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

Выбрали кафе "Юнион" для празднования маминого юбилея - 80 лет. И остались очень довольны!

Во-первых, прекрасная, внимательная работа администраторов. Во-вторых - похвала повару. Миниатюрная женщина (к сожалению, не узнала, как ее зовут) сваяла грандиозный стол, было очень вкусно. В-третьих, демократичные цены. В-четвертых, уютный зал; работал кондиционер, в окна заглядывало солнце, атмосфера была приятная.
Мы принесли свою музыку на флешке, но в кафе есть и своя хорошая ненавязчивая подборка. Еще воспользовались возможностью демонстрировать на экране семейные фотографии.
Очень рекомендую "Юнион" для проведения каких-либо торжеств.
А, еще же вот что: кафе находится в самом сердце города. Очень удобно! :)

• Спасибо за такой теплый отзыв, Семейные праздники наши любимые мероприятия, на них всегда царит атмосфера любви и теплоты, когда собираются несколько поколений одной семьи. Это здорово. Миниатюрную женщину зовут Татьяна, это наш шеф-повар, она настоящая волшебница, обязательно передадим Ваши благодарности. Ждем Вас снова, вы замечательные гости.

• Спасибо вам, обязательно придем еще! :)