Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Отмечали здесь нашу свадьбу 9 июля и ни на секунду не пожалели, что выбрали именно это кафе. Доброжелательные, приветливые владельцы помогли составить хорошее меню, чтобы все гости остались сыты и довольны. Имея уже многолетний опыт работы, подсказывали нам, какие блюда пользуются наибольшей популярностью на таких торжествах и в каком количестве. Также идут навстречу в вопросах организации праздника, нам очень красиво украсили стол и арку, испекли наивкуснейший каравай, когда закончилось время работы нашего диджея, хозяин заведения сам ставил нам музыку по нашему пожеланию. Нас никто не торопил, не подгодял, не выгонял и мы танцевали и веселились до глубокой ночи. Очень внимательные официанты следили, чтобы на столе не скапливалась грязная посуда и на столе хватало еды. Нам все очень понравилось!!! Цены ОЧЕНЬ доступные! Мы будем помнить этот праздник всегда, все было замечательно и очень вкусно, наши гости были в восторге. Если вам нужно организовать какое-то торжество, советую всем именно это кафе - вкусная кухня, внимательный персонал и очень демократичные цены. Вы точно не пожалеете и останетесь довольны))) большое спасибо владельцам кафе, вы настоящие молодцы!!!

• Большое спасибо за отзыв, Для нас каждый гость Важен и ко всем мы относимся как к своим друзьям, поэтому наше желание Вам помочь очень искреннее, а личное внимание руководства помогает контролировать весь праздник начиная от заказа заканчивая проводами последних гостей