Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Больше года ходил в это кафе на обед (работаю недалеко), и всё меня устраивало - приятный интерьер, быстрое вежливое обслуживание, демократичные цены, хороший выбор, вкусная и качественная еда. Но в последнее время качество еды стало портиться - в борще появилось растительное масло, затем оно же в красной фасоли, некоторые напитки приобрели "разбавленный" вкус. Если это такая попытка сдержать рост цен, то на мой взгляд, попытка плохая. Поэтому - троечка, с надеждой на восстановление качества еды в будущем.

• Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно иметь обратную связь с нашими клиентами. По Вашим замечаниям проведена старательная работа над ошибками сделано внушение поварам, теперь мы тщательней следим за качеством блюд, и надеемся вернуть свое "честное имя" в ваших глазах. Про сдерживание цен: могу Вас заверить это тут не причем, мы никогда не экономим на качестве и количестве продуктов, наши порции всегда больше чем у наших коллег по цеху. Приглашаю Вас на дегустацию борща и готов лично составить Вам компанию мой т. 2973303 Евгений.