Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 390 м

Отмечала здесь свой юбилей! Я и мои гости остались в восторге от этого замечательного кафе!!! Обстановка атмосфера очень уютно, стол был шикарным все очень сытно и вкусно, цены очень доступные!!!!Огромное спасибо поварам . Обслуживающему персоналу и отдельное спасибо конечно же Зое и Евгению!!! Все очень внимательные!!!Следующие мероприятие обязательно будем у вас праздновать!!! Спасибо ещё раз большое!!!

• Спасибо большое за такой отзыв, наша команда искренне радуется когда наши гости уходят довольные, Будем ждать Вас снова, К стати мы уже разработали новое банкетное меню именно для клиентов которые приходят к нам повторно, для того чтобы не повторятся и удивлять более изысканными блюдами французской кухни. Они дороже, но для постоянных клиентов цена на банкет не меняется. Ждем Вас в гости.