Юнион

Кафе
  • Карла Маркса, 93 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам кафе "Юнион", а особенно администратору Зое!!! В марте 2015 года отмечали здесь юбилей брата - все прошло на "ура"!!! Прекрасно оформленные блюда, такие вкусные и разнообразные - понравились всем! Для проведения семейно-дружеского праздника или корпоратива - это отличное место!!! Есть все необходимое: отдельное уединенное и очень уютное место, просторный зал, место для выступления артистов и дискотеки, светомузыка и место для диджея с аппаратурой (+своя аппаратура в кафе), экран для просмотра видео прямо в зале, а также просторный гардероб, где очень удобно также передеваться выступающим артистам, готовясь к своим выступлениям. Всем этим мы воспользовались и очень довольны своим праздником!!! Спасибо большое!!! Обязательно будем рекомендовать вас всем своим знакомым!!!
Мария

P.S. Хотела добавить фотографии, но не получается их загрузить, хотя фото очень много, т.к. приглашали профессионального фотографа на юбилей.

• Мария большое спасибо за позитивный отзыв, мы всегда стараемся чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно. Рады что вам все понравилось, будем ждать Вас снова в нашем кафе, вы очень хорошие гости.