Юнимед

Медицинский консультативный центр
  • Красноярск, Алексеева, 113 — 1 этаж
  • Рынок Южный 340 м

Долго думала, писать отзыв или нет, но наверно кому-то это сможет помочь вовремя обратиться к другому специалисту. В общем, посвящён он Тулиновой Марине Леонидовне.

Пошла на приём к ней по совету перед операцией. На первый взгляд врач мне понравилась, рассказала-показала и с богом отправила сдавать анализы.

После же операции решила ходить к ней,...

После же операции решила ходить к ней, ведь она уже в курсе всего происходящего. Нннно нет. Никто не был заинтересован во мне как в клиенте/пациенте, начиная от администратора(всем своим видом показывающая «че приперлась?») и заканчивая Мариной Леонидовной. Приём занимает не больше 15 минут, за дверью ждёт уже другой человек. Всё в спешке. Каждый раз приходила с одной и той же проблемой, а мне отвечали: «Ну это послеоперационное, пройдёт» и не важно что я из дома выйти не могу, наверно это норма, мне же врач сказал. Естественно выписывали лекарства, после приема которых лучше не становилось. Потратила я на всё это около 3 месяцев. Сдавала всевозможные анализы. Потеряла много денег. После последнего приема отчаялась и поняла, что нужно менять врача.

По итогу имею резистентность к антибиотикам, запущенный инфекционный цистит, который привёл к другим патологиям, целую кучу осложнений. Очень обидно, ведь потраченное время и здоровье мне никто не вернёт.