Юнимед

Медицинский консультативный центр
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м

Возмущена до глубины души отзывами последними о клинике !!! Девушки дорогие , а вы приходите в клинику зачем!? Я уже ни один год наблюдаюсь сама и вся моя семья и близкие !!! Ничего подобного я не видела , с порога как вхожу в клинику ощущение как будто пришла к друзьям , девочки все подскажут все расскажут , тех услуг которых у них нет найдут в других местах , сами позвонят и запишут еще !!! Девочки молоденькие администраторы видемо новенькие очень приятные , спокойные .Юлия Николаевна для клиники вообще находка , мало того руки золотые , в голове знаний столько каждый раз поражена ею наповал ,Умничка !!!Оксаночка приветлива , обходительна , Ксюша , гл.врач Татьяна Тимофеевна была у нее на приеме вот уж воистину врач от Бога !!! О какой перхоти и костюмах пишут !!! А мы порой прибегаем к врача после работы ... а некоторые и до работы рядом стоять невозможно !!! Мне стыдно что люди которые столько делают для нас для всех получают такие отзывы !!! А вам девчушки мои хорошие удачи и побольше адекватных пациентов !!! (Говорят так и конкуренты писать могут грязью поливать )