Юнимед

Медицинский консультативный центр
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м
Иванна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать СПАСИБО Юле- медсестре! Руки волшебные у человека! Сколько раз уже приходилось анализы сдавать в этой клинике - ни разу даже не почувствовала момент укола и синяка ни разу не было.

Еще спасибо Марине Леонидовне - гинекологу. Специалиста сразу видно! Очень рада, что наконец-то нашла (СВОЕГО!) гинеколога!

Почитала тут пару отзывов -...

Почитала тут пару отзывов - удивлена, если честно... Может это от самого человека зависит - как ты к людям относишься - так и они к тебе?

Я хожу в Юнимед практически с открытия. И родных привожу, и друзьям советую. Если нет какой-то услуги или специалиста - администраторы всегда посоветуют - куда пойти, еще и позвонят туда и запишут сами.

Меня устраивает абсолютно все.

Спасибо клинике и всем ее сотрудникам. Пусть у вас все будет хорошо - тогда и нам будет к кому бежать при необходимости.