• Мира проспект, 36 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 310 м

Это самый дырявый банк в плане удобства работы с клиентом!
Но поясню сразу, у меня зарплатных проект открытый в г Москва и как выясняется обслуживание нельзя перенести в Красноярск! Полный бред!!!
1) При работе на сайте банка в своём личном кабинете я долго разбирался как оплатить моб. связь! Интуитивно не понятно вообще! Получилось с 10-го раза! Так в принципе по всем операциям! Итог не пользуюсь!
2) Банк не знает про своего клиента вообще ничего! Мне постоянно при обращение в офис на ул. Мира г Красноярск приходится оставлять телефон????!!!! И обязательно перезванивать, если берут трубку, а чаще приезжать и контролировать ход выполнения поручений у девушек на рецепшн!
3) Сто раз просил пометить сотрудников банка, что нахожусь в Красноярске, что-бы мне не звонили ночью по московскому времени! Без результата! Звонят часов 10 -11 вечера по Красноярску, когда ребёнка спать укладываю!!!
4) девушки проводящие опросы по тел. Или делающие предложения могут во время разговора жевать булку или хлопать дверьми в своей машине! Все прекрасно слышно!!!
5) Ну и венцом безрукости сотрудников является исполнение моих просьб по пересылке перевыпущенных карт!
Пришла смс по тел: мол придите в отделение в Москве заберите перевыпущенную карту! Иду офис на мира в Красноярске, прошу переслать карту из Москвы в Красноярск, пишу заявление, вроде все в норме! Проходит неделя - тишина! Дозвониться в Красноярский офис не получается! Еду! И тут сообщают что карта пришла, а пин нет!????? Мне не позвонили - нет телефона???? Это вообще как возможно, у Вас нет номера телефона клиента??? Оставляю свой номер!!! Уже прошла неделя, по прежнему пин не понятно где!!! Просто бордак!!!