• Мира проспект, 36 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 310 м

Только негативное впечатление о банке!
В ЮниКредит банке автокредит моей мамы, которая не проживает в городе.
Первый раз приехала оплатить кредит после 17.00, оказалась, что касса работает до 17.00. Развернулась и уехала.

Только негативное впечатление о банке!
В ЮниКредит банке автокредит моей мамы, которая не проживает в городе.
Второй раз приехала и у меня не приняли платеж, т.к. кредит оформлен не на меня. В договоре написано, что оплата возможна с помощью 3х лиц, но мне не предложили заполнить какое-нибудь дополнительное заявление, просто нет и ВСЕ.
Людиии,, я приехала заплатить деньги, я не просила их, а со мной вот так)))
Можно было и дальше разбираться, но наши законы, да и просто нет желания с ними лишний раз сталкиваться.... Будем стараться быстрее погасить кредит и пока-пока этот УЖАСНЫЙ ЮниКредит Банк.
PS. Везде есть выход и в этой ситуации я его нашла. Оплату провожу через Юнистрим. Удачное расположение филиалов, удобный график работы, очень приятный персонал (на рынке Взлетка зашла за 3 минуты до закрытия, но платеж приняли) и самое ГЛАВНОЕ без %. Рекомендую всем! Возможно эта некая реклама, но людям, столкнувшимся с проблемой оплаты кредита Юникредит Банка без каких либо переплат, думаю, скажут спасибо! :-)
А в ЮниКредитБанк пойдем только за справкой о закрытие кредитной линии и не более!!!