Юника

Салон-парикмахерская
  • Тотмина, 4г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 230 м

Вот уж ничего подобного (( не знаю, как Вам, но я ходила полгода к косметологу Наталье на депиляцию бикини и с каждым разом ждала чуда - что будет всё ровно и гладко... Не дождалась. Каждый раз, выходя от неё с депиляции, я ощущала кучу воска, а, приходя домой, двухдневную щетину в таком деликатном месте... ((( Под Новый год, 28 декабря, она вообще торопилась принять следующую клиентку (хотя я не опоздала и моё законное время ещё не вышло). Пришла домой - и снова расстроилась - ёжик ёжиком. В результате 31 декабря со слезами и отчаянием удаляла дома эпилятором её очередные огрехи. Сейчас я к ней на депиляцию ни ногой!

• Ну вы, такая странная, если вам не нравится то зачем ходить пол года...

• Написала же: ждала чуда. А именно - надеялась, вдруг что-то изменится в способе депиляции косметолога. Тем более, что полгода - это только 4 депиляции. Что тут такого? Не понимаю суть Вашего комментария.

• Не нравиться но пол года ходила:)) бред.. Наталья лучший косметолог!!ее все хвалят. а депиляцию делает вообще супер. к ней клиенты ездят с другово конца города. ходила и буду к ней ходить.

• Девушка, если вы недовольны всем по жизни, то зачем вы плохо отзываетесь о профессиональном косметологе??? Вы и салоном "Магия" недовльны, и центром развлечений "Форсаж".... Да вы в целом жизнью недовольны! А Наталья-косметолог высшего разряда!!! Я являюсь клиенткой с 10-летним стажем и никогда еще не уходила от нее недовольной!

• Девушка, у меня разнообразные отзывы, если вы не успели заметить.. Я пишу только по тем правилам, которые предлагает сделать Фламп - оценить лично работу того или иного учреждения/человека. Адекватные конторы и относятся к критике соответственно, и делают работы над ошибками - о чём не преминут сообщить пользователю в ответном сообщении. Для этого отзывы и существуют - чтобы улучшать работу и вместе радоваться потом жизни.

• Вот уж понять не могу, разве можно так отзываться о косметологе?писать всякую чушь по поводу чуда????кошмар!девушка,вы сами то где работаете?я бы с удовольствием оценила ВАС,хотя вы скорее всего работаете в общественном туалете,и оценивать там особо нечего,увы!