Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Ленина, 115 — 1 этаж
  • Театр Кукол 80 м

Если вам нужна практичная, удобная обувь из натуральной кожи,то дорога лежит в Юничел. Вероятность найти здесь красивую обувь для похода в ресторан крайне мала ( хотя однажды мне удалось купить красивые туфли на шпильке),а вот на каждый день- пожалуйста. Покупаю обувь в Юничел уже больше 5 лет, и у меня есть сапоги-рекордсмены,которым 4 года,и я до сих пор в них с собакой гуляю,и они еще нормальные!

Мой 40-41 размер ноги с трудом можно назвать аккуратной ножкой,поэтому вопрос выбора обуви стоит остро. Здесь женские размеры до 41, что встретишь не в каждом обувном. И я хочу сказать,что их очень быстро разбирают,потому что это действительно актуально.

Да,дизайнеры этой обуви застряли в глубоком савдэповском прошлом,но! В последние годы ситуация резко меняется в лучшую сторону, стали появляться современные молодежные модели, подошва кедов перестала напоминать кусок дерева. Как говорится,кто ищет-тот всегда найдёт.

А искать стоит,потому что в конце прошлой осени я купила демисезонные ботинки из нубука терракотового цвета за 1800! Согласитесь,цена не намного выше,чем в "Центрообувь",например, а качество и материалы в сравнение не идут!

А для моих бабушки и мамы это любимый магазин по понятным причинам. Рекомендую!