Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Молокова, 46
  • Школа искусств 180 м

В магазине меня устраивает только цена за обувь из натуральной кожи, пока ребенок еще не очень привередлив к тому, что ему покупают. Продавцы во всех филиалах одинаково безразличны к покупателям, были во всех, только однажды на Крас.рабе девочки с удовольствием нам помогали с выбором. Ходим два, а то и три раза в год - сандалии, туфли к школе, сапоги к зиме - уже идем и знаем, что самим придется рыскать по полкам. Конкретно про продавцов, вчера в филиале на Молокова покупали туфли, нам не помогала, а стояла наблюдала как мы из отдела в отдел топчемся "Лучший продавец месяца" - ее фото висит у входа.
За полчаса до этого покупали еще туфли в другом сетевом магазине обуви, там консультант нам показала все возможные варианты нашего размера и подходящей цены, очень не навязчиво и аккуратно, всегда довольны после покупок у них.
Хорошие отзывы похоже сами и пишите про себя, подбор персонала как под копирку, обучайте общаться с людьми, проводите тренинги, или и так сойдет?

• Дорогая dipietra, покупателям дается время на ознакомление с ассортиментом, представленным в магазине. 31 августа в магазине было очень много народу. Многие покупатели откладывают выбор обуви на последний день и физически в этот день всех сразу невозможно обслужить. Надо с пониманием отнестись к тому, что Вам недостаточно уделили внимания и Вам пришлось немного подождать, чтобы Вам помогли с выбором.

• В то время, когда мы были, из покупателей была только девушка с ребенком в детском - и ВСЕ. А "лучший продавец" просто за нами наблюдала.