Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Тотмина, 1г
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 550 м

Все равно, на какой филиал писать, но покупала, кажется, здесь мои треснувшие пополам босоножки... Натуральная кожа, цена в районе 1500... Босоножки на танкетке, казались прочными и крепкими. Я не люблю дешевую обувь, покупаю как минимум на 2-3 сезона, и от обуви не из "Центро" по нормальной цене, из натуральной кожи, я такого не ожидала. Я бы не писала плохой отзыв, если бы такое и раньше случалось у меня, но так босоножки у меня треснули первый раз! Купила в прошлом году, и этот сезон носки – второй. Причем я не носила их постоянно и интенсивно, ходила в основном по городу, и в другой летней обуви тоже. В общем, я не представляю, из-за чего они могли треснуть пополам. Разочарована. Раньше мне казалось, что в "Юничел" обувь не очень изысканная, конечно, но добротная. Теперь так не думаю.

• Очень сомневаюсь что кожа была натуральной, за 1,5тыс.руб. И за такие деньги если относили сезон - уже хорошо.

• это же босоножки, там кожи в принципе немного. Я и из кожзама носила дольше... Дело же даже не в коже, треснула подошва (танкетка).

• За полторы тысячи там можно купить из нат.кожи запросто.и я не считаю,что обувь за такие деньги должна быть что попало,это не 300 рублей

• Я с вами согласна. Если бы купила дешевку за 300-400 руб., даже и речи не было бы. А в "Юничеле" в принципе недорогая обувь. И из кожи в босоножках только ремешки.

• ого. Обычно туфли "каши просят", а лопаются гораздо реже.

• вот и я удивилась. У меня такое первый раз.:(

• я как-то только дома швы недостроченные увидела на детских ботинках, но без проблем в магазине взяли, заделали (тк пара была последняя, а найти сложно на ногу), подошву ничем не подлепить. Только на свалку.

• я отдала в ремонт, заделали и снизу еще приклеили нашлепку. Так что цена моих босоножек теперь 1500+400 за ремонт = 1900... (а теперь уже думаю - может надо было супер-клеем каким-нить подклеить самой?..) Ну, я хотя бы могу быть уверена, что после ремонта продержаться этот сезон.

• тогда мастерские по ремонту обуви без хлеба останутся! )))