Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Чернышевского, 65
  • 7-й микрорайон 250 м

Я вообще люблю эту сеть=))) Материалы натуральные, цена нормальная, консультанты молодцы! При этом мне все магазины нравятся=) У меня от этой фирмы- несколько туфель,босоножки на танкетке, осенне/весенние сапоги с 2012! (весной брали), при этом за ними мы ездили в 4 магазина-размер искали, вот так они мне в душу запали! И не пожалела- как новые, даже набойки не меняла!!! Еще осенние полуботинки без каблука, у мужа тоже пару пар туфлей и кроссовки. Качество реально радует, и это не от того,что мы обувь бережем и не носим, а просто хорошо сделаны, ну и уход соответсвующий за обувью.
Очень порадовало то, что открылся магазин рядом с домом и теперь часто туда захожу. Сразу в день открытия, конечно же, на лето взяли обувь - несколько пар со скидкой=), мама летом в гости заезжала и ей сандали взяли, при этом такие же как на консультанте были -она их хвалила и правда-мама лето отходила и в восторге-кожа мягкая, не жмет и не трет! Спасибо всем сотрудникам данной сети за консультации и обувь!=) Так держать!