Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Чернышевского, 65 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Купили ребенку пару обуви (кроссовки) он не отходил месяца они развалились, швы просто полностью разошлись. Когда пошла отдать по гарантии они приняли конечно, но сославшись на 100% износ отказались возвращать деньги.

• Уважаемая покупательница! Выяснив ситуацию про Ваши кроссовки, можно пояснить следующее. В данном магазине был отказ в возврате денег за модель 6а 1052,которые были куплены 12.04.15г. и возвращены 11.05.2015г.По данной паре 100% износ и механические повреждения. Так же там полностью деформирован задник на одной п/п. Обувь нужно надевать при помощи рожка, чтобы не деформировать задник. Гарантийный срок на спортивную обувь-30 дней(установил производитель) и по нормативам этот срок устанавливается для всех изделий из искусственных кож и если швы начали расходиться на обуви, нужно было сразу обратиться с претензией, а не ждать окончания гарантийного срока.

• это не 100% износ а 100% брак. т.к. мы не первый год берем обувь в вашей фирме, и всегда были довольны в день возврата мы взяли точно такую же пару обуви только в другом цвете нигде и ничего, уже столько же относили, просто магазины дорожащие своей репутацией обычно идут на встречу клиентам, а для меня как для многодетной мамы это тоже довольно таки не лишняя сумма, чтоб каждый месяц ребенку покупать кроссовки. и я думаю что со стороны вашей фирмы было бы целесообразно вернуть деньги сразу и забыть чем сейчас все это обсуждать, у меня нет средств в данный момент провести независимую экспертизу, и подать в суд. А я более чем уверена что там бы признали брак данного изделия.