Юничел

Сеть магазинов обуви
  • Академика Павлова, 58 — 1 этаж
  • Универсам 130 м

Выбор обуви стандартный по сети. Тут сказать нечего.
(Кроме того, что качество обуви мне, собственно, очень нравится, ну и в смысле дизайна люди стараются)
Хорошо тем, что не надо выезжать "за линию" - для жителей глубинки правобережья попасть на красраб обычно можно только "вкругаля"
Помещение не очень большое, но больше, чем на Каменном...

Выбор обуви стандартный по сети. Тут сказать нечего.
Помещение не очень большое, но больше, чем на Каменном Квартале, двухуровневое, на втором уровне - мужская обувь (удачно зонирование, мне кажется, чтоб не мешались друг другу)
Собственно, плохого об еще одном магазине сети мне сказать нечего, кроме как работы продавцов.
Захожу, касса у входа. Кассир и продавец, повернувшийся ко мне задом, бурно обсуждают вслух чью-то личную жизнь.
Я-то поздоровалась, но не до меня было людям :)
Сама шлялась меж полок, сама чего-то мерила, если размер был мой (бурное обсуждение у кассы продолжалось)
Минут через пять пошла на выход, но отвлекать досвиданием уже не стала - заняты люди, видно же, чего лезть зазря.

С продавцами проведена беседа. Впредь такого не повторится. Надеемся на встречу с Вами и очень ждем в наших магазинах!