ЮниАвто

Автотехцентр
  • Свердловская, 31а/1
  • Институт (ул. Судостроительная) 550 м

Не знаю кто здесь пять звезд ставит может сами работники или хозяева и их друзья. Вот и я начитавшись отзывов отдал свой авто в этот сервис хотя сервисом назвать трудно. Нужно было поменять сальники на двигателе и прокладки, делал один человек по-моему зовут Сергей сделал за два дня когда пришел забирать завожу двигатель слышу шипение говорю чё за фигня мне отвечают не знаем мы не нашли вопрос КАК вы собирались отдавать машину клиенту!?, я начал искать откуда звук тут подключился мастер приемщик нашел. оказалось шланчик по которому идет воздух перебитый думал заменят нет отрезали натянули ну да ладно исправили я довольный уехал. На следующий день почувствовал запах гари в салоне открываю капот смотрю дым Валит с коллектора заезжаю в тот же сервис загоняем на яму уже другой мастер мне говорит у тебя тут все в масле и не понятно старое это или свежее и ВНИМАНИЕ!! ты говорит ещё покатайся за уровнем последи я залажу сам смотрю потеки свежего масла и кусок резины торчит между поддоном и блоком и тут я понимаю что мне тупо перетянули поддон и прокладка лопнула, говорят оставляйте! Я потопал домой Мне перезванивают говорят что прокладки нет и будет завтра и вообще это прокладка была бракованная но я объясняю ребятам что я сам бывший автослесарь и знаю что её легко можно передавить ну да ладно на следующий день поменяли хотя и до последнего меня убеждали что это прокладка была бракованная но денег не взяли. Позавчера полез менять резиновые шайбы на клапанной крышке которые в сервисе мне менять не стали сославшись на то что просто не знают как поменять и тупо обмазали все герметиком короче стал откручивать и обнаружил что сорвали резьбу в прижимной планке куда вкручивается болт, благо что болт был не родной и резьба была покороче несколько витков осталось поменял местами вроде держит, но пришлось снимать клапанную крышку чтобы достать стружку от от сорванной резьбы и тут я увидел как мне поменяли кольца свечных колодцев все посадочные места помяты и исцарапаны а с колец висят куски оторванной резины короче сделали на отшибись еще не поставили все фишки на свои места теперь просто висят хотя должны крепится на корпусе или кузове ещё трубу выпускного коллектора посадили на герметик он стал выгорать и вонять резиной пришлось откручивать чистить и ставить прокладку из азбеста, ещё защиту на маховике погнули видимо шоркала и выправлять не стали просто отогнули и всё, я боюсь даже представить как мне сальники запрессовали на распред и коленвале но вроде пока не бегут зима покажет. короче специалисты высшый класс хотите что бы вам испохабили кривыми руками Ваш авто то можете ехать в этот сервис я больше туда ни колесом и вам не советую, две звезды только за то что хоть как попало но сделали молодцы!

• Спасибо, за отзыв. На все наши работы и запчасти мы предоставляем гарантию. Как и в случае с прокладкой поддона, вам надо было обратиться к нам. Все недочеты были бы исправлены также бесплатно.
    Со своей стороны, еще раз благодарим за отзыв, и примем меры по улучшению контроля качества.